Корпорация "Уралвагонзавод" отмечена благодарностью Минпромторга РФ

Министерство промышленности и торговли РФ направило письмо на имя Олега Сиенко, генерального директора корпорации "Уралвагонзавод", в котором выражается благодарность УВЗ "за активное участие в работе III Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills".

В письме подчеркивается, что "за время проведения чемпионат приобрел статус одного из самых эффективных направлений развития кадровых ресурсов, генератором самых современных подходов в обеспечении технологического и интеллектуального роста рабочих профессий. АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф. Э. Дзержинского" внесло значительный вклад в оказание поддержки мероприятия".

"Мы высоко ценим Ваш вклад в совместную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество", — отмечается также в письме.

Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" с 2014 года является постоянным участником и партнером проекта Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологиченых отраслей промышленности по методике WorldSkills.

Представители интегрированной структуры УВЗ принимают активное участие в чемпионате в качестве конкурсантов, экспертов, участников круглых столов, семинаров и форсайт-сессий. Как партнер соревнований корпорация ежегодно награждает победителей.

В 2016 году в соревновательной части команду корпорации на высоком уровне представили пять молодых специалистов из УКБТМ (Нижний Тагил), Уралвагонзавода (Нижний Тагил), и "Уралтрансмаша" (Екатеринбург).

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить