Компанию в Румынии возглавил кот

Старый кот стал боссом румынской компании

В Румынии старый кот выиграл жестокую схватку за место босса в старт-ап компании, обойдя 700 человек. С зарплатой в размере £110 в месяц плюс бонус в виде здорового корма для кошек, кот по имени Босси в течении девяти месяцев будет зарабатывать больше, чем некоторые румыны, работающих в сельской местности.

Босси уже подписал контракт, приложив лапу на бумагу, в которой он назначается на высший пост в качестве директора по коммуникациям. Основанная в столице Румынии Бухаресте старт-ап компания  приняла такое решение в результате тщательного отбора заявов. Catbox.ro - интернет-магазин по продаже оригинальных подарков, которые могут быть доставлены в течение 24 часов.

Шотландский вислоухий кот с яркими оранжевыми глазами, сиреневым мехом и сложенными ушами возглавил эту фирму. Босси покорил сотрудников компании тем, что может стоять на задних лапах. На фотографиях кот носит галстук и черный пиджак , и, безусловно, выглядит внушительно, сидя в своем новом вращающемся кресле. Босси готов к принятию жестких решений, необходимых на таком посту.

У него напряженный график, как он отвечает за продвижение бренда, поэтому ему нужно сделать серию корпоративного видео, позируя для фотосессии бренда, а также поставить свой отпечаток лапы на важные документы. В сообщении Catbox.ro говорится, что они привезли Босси для своего первого дня на работе в серебряном лимузине.
Старый кот стал боссом румынской компании. Старый кот стал боссом румынской компании
Источник: Fotodom.ru/Rex Features

Представитель компании Александра Казак сказала: «Он пришел в костюме, как корпоративный менеджер и имел внушительный вид.  Это его первый день на работе и ему нужно время, чтобы обосноваться в кабинете". Босси также получит бонусный кошачий корм за £ 37 и другие льготы. 

Старый кот стал боссом румынской компании. Старый кот стал боссом румынской компании
Источник: Fotodom.ru/Rex Features

Полностью материал вы можете прочитать здесь

Читайте также:

Александр Спирин: Монстры выходят из пробирок

21 день провели американские биологи в погоне за касатками

FT: Планета может погибнуть от ядерной войны, Йеллоустоуна, вирусов, голода или обвала экономик

"Ветеран" подтвердил, что на Марсе была вода

Старый кот стал боссом румынской компании