Росбанк 22 марта снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

ОАО АКБ "Росбанк" снизил ставки по программе кредитования малого бизнеса и ее модификациям от 0,25 до 1,5 процента годовых в зависимости от тарифа. Теперь ставка кредитования МБ составляет от 12,25 до 14 процентов годовых в рублях.

Очередное снижение ставок Росбанком обусловлено сложившимися на сегодняшний день условиями динамично изменяющейся конъюнктурой рынка кредитования МБ, говорится на сайте Росбанка.

в период с 14 марта по 31 мая 2011 года Росбанк отменяет комиссию за выдачу ипотечного кредита в рублях по программам "Рублевый" и "Экономный". Ставка по кредиту составляет от десяти процентов годовых.

Данное предложение распространяется на наиболее востребованные ипотечные программы на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья. Кредит выдается в рублях на срок до 25 лет под залог приобретаемого жилья. Минимальная сумма кредита составляет 400 тысяч рублей при покупке недвижимости в Москве или 200 тысяч рублей - в других регионах. Максимальная сумма кредита равна 24 миллионам рублей в Москве, в Санкт-Петербурге размер кредитования ограничен 16 миллионами рублей, для других городов лимит составляет 12 миллионов рублей.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить