Фанаты хотят поместить Джобса на логотипе Apple

Фанаты хотят увековечить Джобса на логотипе Apple

Фанаты хотят увековечить Джобса на логотипе Apple. Поклонники гаджетов Apple предлагают изменить логотип компании. По их мнению, на месте укуса знаменитого яблока должен быть профиль Стива Джобса, умершего на прошлой неделе.

Логотип Apple скорректировал 19-летний графический дизайнер из Гонконга Джонатан Мак Лонг. Свое творение азиатский студент сделал еще в августе, когда узнал о шокирующем уходе Джобса из компании, передает Advertology. Свою работу он опубликовал в личном блоге, однако внимание общества она привлекла лишь после смерти бизнесмена.

Читайте также: Врачи назвали истинную причину смерти Джобса

Фанаты Apple сразу же начали распространять новый вариант логотипа в интернете. По их мнению, теперь именно он должен стать официальным знаком компании. Кроме того, многие из поклонников "яблочной" продукции признались, что намерены вытатуировать творение гонконгского студента на своем теле. При этом автор логотипа, отмечает BFM.ru, не считает себя поклонником продукции Apple, у него даже нет iPhone, а свой первый MacBook он купил лишь год назад.

Смотрите видео: Стив Джобс жив

Между тем в Ижевске, пишут "Известия Удмуртской Республики", именем Джобса назван источник, бьющий на набережной ижевского пруда, а местный депутат предложил присвоить основателю "яблочной" компании звание почетного удмурта.

Обсудить