Открылась регистрация на самое знаковое событие года – "Российский Форум Маркетинга 2016"

В Москве и в прямой трансляции по всему миру пройдёт главное событие для профессионалов маркетинга, рекламы "Российский Форум Маркетинга 2016".

"Российский Форум Маркетинга" — легендарное и знаковое мероприятие, на котором собираются главные эксперты-практики международного уровня, ведущие директора по маркетингу, собственники бизнеса, девелоперы, маркетологи, консультанты и финансисты со всей России и стран СНГ.

Создатель мероприятия, компания Prime Time Forums, проводит главный мультиотраслевой форум сферы маркетинга, который за время своего существования заслужил оценку от профессионалов.

На форум за новыми идеями и эффективным нетворкингом ежегодно приезжают от 2000 участников из 28 стран мира. Горячие темы, лучшие российские спикеры, актуальные доклады, насущные проблемы, только работающие и передовые решения для бизнеса.

На одной коммуникационной площадке встречаются представители всех отраслей экономики страны, включая ТОП100 ведущих компаний.

Первый день — выступления в формате (каждый спикер расскажет об определённом тренде года, а значит вы получите новый неповторяющийся контент и идеи);

Второй день — внедрение комплексного бизнес-обучения по программе mini MBA (построение маркетинговой стратегии, разработка новых продуктов, маркетинговое моделирование, формирование лояльности, digital-маркетинг, отраслевой маркетинг);

Третий день - самые актуальные и передовые инструменты и технологии в маркетинге.

Подробности на официальном сайте

Эксперты форума — более 50 спикеров — успешные российские и иностранные предприниматели, звезды маркетинга и гуру бизнеса, дадут новые методики и тренды, поделятся опытом и проверенными технологиями.

Алексей Пивоваров - Известный тележурналист и топ-менеджер "СТС Медиа";

Михаил Чернышев - Директор по маркетингу "ВКонтакте";

Игорь Манн - основатель издательства Манн-Иванов-Фербер;

Алексей Манихин - основатель Prime Time Forums;

Игорь Ларин - директор по маркетингу, коммуникациям и корпоративным социальным программам IBM в России и странах СНГ;

Андрей Амплинский - Креативный директор;

Андрей Гавриков - Генеральный директор "Комплето".

Регистрация здесь.

Обсудить