"Уралвагонзавод" приглашает на работу

Крупнейший работодатель Свердловской области "Уралвагонзавод" совместно с отделением "Комсомольской Правды-Урал" запускает интересный проект с мотивирующим названием "За работу!".

Он откроет массу новых возможностей для ищущих работу жителей области и соискателей из других регионов - самые актуальные вакансии будут выложены здесь. 

Дефицит квалифицированных рабочих кадров уже давно обсуждается на правительственном уровне и отмечался в качестве серьезной угрозы для развития промышленности на Урале, сообщает сайт предприятия.

Крупные производственные компании испытывают трудности при подборе кадров на свои специализации. В свою очередь, работодатели готовы предоставить квалифицированным или молодым сотрудникам и достойную оплату, и обучить их в соответствии со своими требованиями.

"Наш проект получил знаковое название "За работу!" именно потому, что рассчитан на активных людей, которые готовы стать ценными сотрудниками предприятий, осваивать новые профессии, повышать квалификацию и переезжать ради интересных предложений",- описывает нововведение замглавы УВЗ Алексей Жарич.

Руководитель Екатеринбургского филиала АО ИД "Комсомольская правда"Наталья Гоголева-Каменских отметила, что их ресурс посчитал интересной и полезной инициативу корпорации и поэтому решил оказать им содействие в развитии проекта.

Помимо самого цифрового ресурса, на базе проекта создадут call-центр для справочной информации, а также  будут проводиться "Рабочие ярмарки" и другие мероприятия для поддержки заинтересованных специалистов.

Работать проект начнет уже в текущем месяце.

Читайте также:

Суперсекретная голова Уральского дракона

Молодые россияне потянулись в оборонку и науку

В Тюменской области открыт уникальный завод

Главные новости