Это повод: Жительница Ставрополя сменила имя, чтобы не платить коммунальные долгипоследние новости на сегодня, 15 августа 2014 года.

Это повод: Жительница Ставрополя сменила имя, чтобы не платить коммунальные долги

Жительница Ставрополя накопила долг по оплате за коммунальные услуги в размере 150 тысяч рублей. Не желая рассчитаться с долгом гражданка скрывалась и поменяла имя в паспорте.

Собственница двухкомнатной квартиры сдавала жильё в наём, но коммунальные платежи не оплачивала. Когда долг накопился внушительный к поиску должницы подключились судебные приставы, пишет Ставропольская городская интернет-газета "Ставгород". 

Как взыскать требуемую сумму денег - приставы не представляли, поскольку квартира сдавалась в наём, а местопребывание должницы приставам было неизвестно.Гражданку разыскали судебные приставы Георгиевского районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю. Оказалось, что скрываться ей помогла смена имени и фамилии.Фамилия была взята мужа, а имя - Виктория, вместо прежнего Ареват.Разоблачённой даме ничего не оставалось,как уплатить всю сумму, что она и сделала в течение нескольких дней.По факту выполнения исполнительное производство в отношении гражданки завершено.

Читайте также: Дончане экономят на социальных нормах

Услуги ЖКХ: плати вперед или проиграешь

За энергопайком придет резкий скачок тарифов?

ЖКХ: В Россию пришел "черный понедельник"

Читайте последние новости на сегодня, 15 августа 2014 года.

Обсудить