Путин выразил благодарность Кадырову и силовикам в Грозном

Президент России Владимир Путин выразил благодарность главе Чечни Рамзану Кадырову, а также организаторам контртеррористической операции в Грозном.

Кроме того, Путин поручил Кадырову оказать необходимую помощь родным и близким силовиков, погибших в ходе операции.«Имена погибших товарищей, имена, по сути, героев мы никогда не забудем и должны будем оказать всю необходимую помощь семьям погибших и поддержать пострадавших» - заявил господин Путин.

Как пишет Русская служба новостей, Владимир Путин поручил Рамзану Кадырову оказать всестороннюю помощь семьям силовиков, погибших при нападении боевиков в Грозном. Ранее сообщалось, что в бою с бандитами своими жизнями пожертвовали десять полицейских, 28 сотрудников получили ранения.

Глава Чечни заверил, что семьям тех, кто геройски отдал жизнь за Грозный, уже помогают. Кроме того, им выплатят по миллиону рублей. Тем не менее глава государства всё равно попросил отнестись к этому вопросу очень внимательно.

Напомним, прошлой ночью группа неизвестных, передвигавшаяся на трёх автомобилях, напала на пост ГИБДД в Грозном. Затем экстремисты забаррикадировались в Доме печати. Сейчас в городе режим КТО снят. 

Читайте также:

Спецслужбы Чечни смогли узнать о подготовке теракта из переговоров боевиков

При ликвидации боевиков в Грозном четверо погибли, 21 ранен. ФОТО

Пять полицейских погибли в ходе операции в центре Грозного

Андрей Епифанцев: Дагестан - это современное Средневековье

В Кировском районе Махачкалы введен режим КТО

В Грозном введен режим КТО

Читайте последние новости на сегодня

 

Обсудить