На грандиозном байк-шоу в Крыму увидели свастику

Телеканал "Россия 2" показал свастику с байкерского шоу "Возвращение", прошедшего в Севастополе. Более того, красочный кадр даже стал анонсом прямой трансляции с мероприятия, выложенным в официальный Twitter-аккаунта "Вести 24".

В Севастополе решили организовать крупнейший в СНГ байкерский фестиваль "Возвращение": в этом году он посвящен воссоединению России и Крыма, сообщается на сайте телеканала. Организует его клуб "Ночные волки", возглавляет который Александр Залдостанов (Хирург). На месте заброшенного карьера у горы Госфорт собрались более пяти тысяч мотоциклистов и около ста тысяч зрителей.

Впрочем, судя по резонансу в соцсетях, не побывавшей на празднике сетевой публике концерт запомнился по фото от "Вестей.ру". На момент написания заметки фото служит анонсом прямой трансляции мероприятия, которое прошло в пятницу вечером: видно свастику, составленную из актеров в черном.

Что она символизирует и в какой момент концерта появилась на сцене, не уточняется. Происходящее называют "грандиозным байк-шоу".

Читайте также:Бизнес укроется от Большого брата в Крыму

Богатые заплачут от "патриотического" налога?

Крым разрушает проект миллиардера?

Станет ли Крым чайна-тауном?

 

 

 

Обсудить