Ситуация на дорогах в Москве нормализовалась

В настоящее время движение личного и городского транспорта в Москве нормализовалось после утреннего часа пик и осуществляется без осложнений. По сведениям информационного центра департамента транспорта столицы, загруженность дорог города оценивается в 2 балла.

Напомним, мощный снегопад начался в Москве во вторник во второй половине дня. Как писала Правда.Ру, сегодня утром от последствий снегопада город очищали около 15 тысяч единиц спецтехники и более 40 тыс. дворников.

"Транспортный комплекс Москвы сообщает, что в настоящее время движение личного и городского транспорта в столице нормализовалось после утреннего часа пик и осуществляется без осложнений. По состоянию на 11.00 Центр организации дорожного движения правительства Москвы оценивает загруженность улично-дорожной сети в 2 балла", - говорится в сообщении центра.

На данный момент заторы образовались на Профсоюзной, Люблинской улицах, на Волгоградском проспекте, Волоколамском, Щелковском шоссе и шоссе Энтузиастов, а также на МКАД и на Третьем транспортном кольце.

По информации синоптиков, за два дня в Москве выпала треть месячной нормы осадков. Сегодня, по их прогнозам, в столице временами будет идти снег, но сильного снегопада не ожидается.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить