Игорь Лебедев: Воссоединение с Крымом – праздник для всего российского народа

Игорь Лебедев: Во время речи Путина на глазах у многих были слезы радости

 

Игорь Лебедев, руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе, поделился с Pravda.Ru своими впечатлениями от сегодняшнего выступления Путина перед депутатами.

— Сегодня прошла пресс-конференции Владимира Путина, где глава государства подчеркнул, что Москва не будет провоцировать сепаратизм на Украине. Президент говорил о том, что только граждане этой страны имеют право определять судьбу своих территорий. Как вы можете это прокомментировать? Что в целом можете сказать по итогам встречи Путина с прессой?

Думаю, что это был праздник для всего российского народа, в первую очередь, и праздник для всех крымчан, представители которых были в большом количестве на этом мероприятии. Сегодняшний день вполне можно занести в историю и сделать праздником под названием "Воссоединение российских земель".

Действительно царила довольно праздничная обстановка и было видно, что у многих людей в зале, особенно представителей республики Крым, во время некоторых фраз, которые говорил наш президент, на глазах были слезы. Но это были слезы радости, слезы счастья и гордости за Крым, за Россию и за то событие, которое произошло на референдуме в республике. Поэтому кроме как праздник и какое-то грандиозное событие в целом в истории российского государства иначе охарактеризовать тяжело.

Читайте также: Иван Мельников: Заявление Путина по Крыму было абсолютно правильным

Обсудить