Футболки с Путиным распроданы за сутки. Новости россии. Правда.Ру. 2014. последние новости сегодня 13 августа 2014 года

Футболки с Путиным распроданы за сутки

Первая партия из трех тысяч экземпляров разошлась менее, чем за час. За сутки в ГУМе были проданы 10 тыс. футболок с изображением Владимира Путина, сообщили «Газете.Ru» вечером во вторник организаторы акции.

«Это была вся партия, и она распродана», - рассказали в торговом доме ГУМ.

Представлены были шесть принтов: Путиным на коне с лозунгом "Нас не догонят"; президент в зеленой гавайской рубашке, с коктейлем в руке - "Greetings from Crimea"; Путин в камуфляже и надпись "Самый вежливый из людей"; черно-белое изображение В.Путина в темных очках; президент в строгом костюме и надпись "Я читаю твои мысли", сообщает агентство "Интерфакс".

Как ранее сообщала Pravda.ru, дизайн футболок был разработан молодежным брендом Anyavanya, который появился в 2011 году. Дизайнеры Анна Трифонов и Иван Ершов, что на создание коллекции футболок их вдохновили успехи России на мировой арене. Планируется, что линейка футболок будет расширена до 15 принтов.

"Все путем" - уверены создатели коллекции и одноименного проекта.

Следующая аналогичная коллекция от молодежного бренда Anyavanya будет представлена уже осенью. Это будут свитера, уточнили собеседники «Газеты.Ru»

Читайте также:

Микки Рурк стал обладателем футболки с изображением российского президента

Футболки с "Вежливыми людьми" появятся в Подмосковье

В футболки игроков "Тоттенхэма" встроят датчики

Читайте последние новости на сегодня, 13  августа 2014 года