Россияне поддержат туристический сезон в Крыму

Российские компании с госучастием могут поддержать туристический сезон в Крыму отправкой своих сотрудников туда на отдых.

14 марта в Симферополе пройдет форум "Крым. Первая весна", призванный поспособствовать "продвижению продукта Крыма на туристическом рынке России". Не исключено, что новые предложения крымских отельеров заинтересуют и российские компании, выделяющие средства на санаторно-курортное лечение своего персонала".

Отмечается, что интерес к предложениям уже высказали "Сахатранснефтегаз", Ленское речное пароходство, а также структуры "Ростеха" Туламашзавод и Тульский оружейный завод.

Крымское министерство курортов и туризма рассчитывает, что итогом форума станут заключенные договоры на отдых сотрудников российских компаний на полуострове. Кроме того, отдыхом в Крыму могут заинтересоваться и власти регионов России, приобретающие путевки для социально незащищенных групп населения.

А что вы думаете о новостях о ситуации и событиях в Украине и в Крыму 2014 года? Где вы смотрите новости за последний час? Как вы относитесь к референдуму в Крыму?

Обсудить