В Дагестане убиты трое боевиков последние новости на сегодня 8 октября правда ру 2014 год

В Дагестане при нападении на пост полиции убиты три боевика

Трое вооруженных боевиков, открывших стрельбу по посту полиции в горах Дагестана, убиты во время перестрелки, сообщает  пресс-служба МВД Дагестана.

По данным ТАСС, трое боевиков украли машину в селе Хебда Шамильского района и на ней подъехали к посту полиции, расположенному недалеко от села, после чего открыли огонь. В перестрелке они были уничтожены. Полицейские не пострадали.

В МВД республики сообщили, что "все убитые бандиты входили в так называемую балаханинскую бандгруппу". В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа.

Как пишет ИА Интерфакс, личности бандитов установлены. Они находились в федеральном розыске как активные участники незаконных вооруженных формирований. На месте изъяты два автомата Калашникова, пистолет, а также большое количество боеприпасов, ручные гранаты, взрывчатка, радиостанция "Kenwood".

Впоследствии в МВД по Дагестану "Интерфаксу" подтвердили факт нападения на полицейских в селении Хебда Шамильского района, а также ликвидацию троих нападавших.

Читайте также:

В Дагестане вновь введен режим КТО

Андрей Епифанцев: Дагестан - это современное Средневековье

В Кировском районе Махачкалы введен режим КТО

Читайте последние новости на сегодня, 8 октября 2014 года

 

Обсудить