Отель Park Inn by Radisson открылся в Нижнем Тагиле

Park Inn by Radisson укрепляет позиции, как крупнейший международный гостиничный бренд в России. Отель в Нижнем Тагиле стал уже 20-м отелем этого гостиничного оператора. 

Отель Park Inn by Radisson Нижний Тагил  стал первым отелем международного бренда в городе. Отель удобно расположен вблизи главной площади города, идеально подходит для деловых путешественников и для отдыха после продуктивного рабочего дня - основные достопримечательности города находятся в шаговой доступности от отеля.

Park Inn by Radisson приносит в Нижний Тагил сервис международного уровня и инновации в каждой детали - номерах, конференц-возможностях, ресторанной концепции. 127 современных и удобных номеров выполнены в стильном дизайне, совершенно новом для города. Из большинства номеров открывается вид на красивый пруд. Дизайнерская концепция каждого номера позволяет создать обстановку, исходя из пожеланий гостя. Например, с помощью световых панелей у изголовья кровати можно создать индивидуальную атмосферу. Каждый номер оснащен в соответствии с международными стандартами и включает бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, смарт-TV, индивидуальный климат-контроль и другие фирменные услуги бренда Park Inn by Radisson.

Современное, дизайнерское и функциональное пространство live-inn room, объединяющее лобби, ресепшн, бар и ресторан - уникальная и по-настоящему инновационная концепция для Нижнего Тагила. Пространство объединяет несколько зон, где можно проводить деловые обеды, ужины с друзьями или неформальные встречи, например, в специально установленных диванах с высокими спинками. Такого в Нижнем Тагиле еще не было!

Для проведения деловых мероприятий Park Inn by Radisson Нижний Тагил предлагает 5  конференц-залов и 1 многофункциональный зал, который делится на 2 части, а также инновационную  концепцию «Смарт-мероприятия», созданную, чтобы сделать максимально эффективной встречу любого формата. Все залы оснащены современным презентационным оборудованием. Кроме того, в каждом зале на одной из стен имеется покрытие, на котором можно делать записи. Специально созданное для мероприятий сбалансированное питание «Смарт-меню» поможет участникам поддерживать высокую продуктивность на протяжении всего дня и является еще одним инновационным предложением отеля.

«Park Inn by Radisson - совершенно уникальный, инновационный отель для Нижнего Тагила.  Вместе с этой гостиницей в город приходит сервис международного уровня и инновации в каждой детали, начиная от гостиничных номеров и заканчивая уникальной для Нижнего Тагила концепцией «Смарт-мероприятия». Все это позволяет нам предлагать по-настоящему индивидуальный подход, создавая яркие и незабываемые впечатления для каждого гостя!» - говорит Екатерина Ланина, управляющий отелем Park Inn by Radisson Нижний Тагил.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

Обсудить