Жириновский метит в президенты Новороссии. Новости России. Прада.Ру. Последние новости сегодня, 4 сентября 2014 года

Жириновский метит в президенты Новороссии

Владимир Жириновский любит эпатировать и удивлять и своих сторонников, и публику в целом. В этот раз лидер ЛДПР объявил, что будет претендовать на пост  президента Новороссии. Кроме того, он планирует возродить на территории Новороссии уезды и губернии.

Владимир Вольфович также продемонстрировал журналистам повестку от МВД Украины и сказал, что готов приехать на допрос, при условии, если перед ним в Киеве высадится псковский десант.

Таким образом Жириновский отреагировал на желание МВД Украины объявить его в международный розыск за публичную поддержку представителей Донецкой и Луганской народных республик, а также на неподтвержденные ни одним доказательством заявления украинской стороны о наличии на территории Донбасса российских военнослужащих. Уголовные дела на Украине заведены не только на Жириновского, но также на Зюганова, Малафеева и Шойгу. Все они обвиняются украинской стороной в помощи силам ополчения Новороссии.

Тем не менее, политик обеспокоен состоянием своего текущего, не будущего президентского, а депутатского кабинета. Жириновский рассказал, что восхищен продукцией, которую производят и используют в усадьбе миллионера-отшельника Германа Стерлигова до такой степени, что заказал там себе всю мебель для кабинета.

"У меня будет самый экологически чистый кабинет", - цитирует "Русская служба новостей" парламентария. Хозяин поместья отмечает, что мебель не обработана никакими лакокрасочными покрытиями и абсолютно безвредна для здоровья.

 Читайте также:

Куда приводят мечты Евромайдана

Деньги для Навального: от туристов и женщин 60 лет

"Униженности русских" нашли объяснение

Читайте последние новости на сегодня, 4 сентября 2014 года

 

Обсудить