Что может быть проще стула? Спектакль об обычных вещах

Наверно едва ли можно назвать предмет, более банальный и обыденный, чем стул или лавка, на которой мы проводим большую часть своей жизни. Но не все так просто! Знаем ли мы, что происходит, когда этот стул или эта лавка становятся неотъемлемой частью твоего и только твоего удивительного мира? И как всё преображается, когда ты нашёл именно свое, единственное место!

Об этом зритель узнает 11 марта в 19:00, когда придет на премьеру музыкального пластического спектакля "Стулья" Мастерской театральных ремесел Андрея Щукина в Центральном Доме актера имени А.А.Яблочкиной.

Спектакль «Стулья» наполнен юмором, искренним задором и вызывает неизменный восторг зрителей. Конечно, это спектакль не о стульях и лавках. Это спектакль о поиске своего, предназначенного только тебе места, а в результате поиска себя в этой жизни.

«Стулья» - совершенно необычный мультижанровый спектакль, поскольку в нём сочетаются элементы цирка, эстрады, драмы и пантомимы. Эта постановка - без слов,  это пластический театр. О судьбах своих героев актёры рассказывают телом. Героев множество - от мачо до музейного смотрителя. Каждый ищет место в жизни и находит его.

Это веселый музыкальный спектакль для семейного просмотра, который будет понятен всем, независимо от того, на каком языке разговаривают зрители - языковый барьер отсутствует, потому что музыка, пластика и настоящий талант преодолевают любые препятствия.

Автор идеи и режиссёр -  Андрей Щукин.

В спектакле заняты актеры:

Сэфик Наврузбеков, Филипп Лебедев, Анастасия Слепченко, Анна Киселева, Андрей Федоров, Ромади Кагита, Анастасия Семина, Екатерина Педак, Сергей Кравченко, Лилия Замулина, Ольга Демидова, Аскер Берберов, Антонина Дивина.

Стоимость билетов: от 300 до 2000 руб.

Продолжительность спектакля - 1 час / 6+

Сцена: Большой зал Центрального Дома Актера имени А.А. Яблочкиной http://www.rfcda.ru/

Адрес: ул. Арбат, д. 35. Вход с Калошина переулка

Метро: Арбатская, Смоленская

Телефон для заказов и справок: 8 (499) 241-07-40, 8 (499) 248-00-03   

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *