Очередное несчастье у лидера группы U2 Боно: на этот раз упал с велосипеда

Лидера группы U2 Боно преследуют несчастья: на этот раз упал с велосипеда

Группа U2 не выступит в понедельник в популярной телевизионной программе «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» (The Tonight Show). Как сообщается на официальном сайте коллектива, лидер группы Боно не сможет выступать в ближайшее время, поскольку получил травму руки во время велосипедной прогулки в Центральном парке Нью-Йорка. Подробности пока неизвестны, но по сведениям New York Daily News, Боно понадобится операция.

«Мы уверены, что он полностью восстановится в ближайшее время, так что мы вернемся! Большое спасибо Джимми Фэллону и всем в его шоу за понимание», - говорится в заявлении, размещенном на сайте U2.

Для группы это большая неприятность. Музыканты рассчитывали на то, что смогут продвинуть с помощью ТВ свой новый альбом «Песни невинности» (Songs of Innocence). А Боно надо серьезно задуматься о собственной безопасности.

Напомним, что на прошлой неделе с солистом группы U2 Боно произошла еще одна неприятная история. Лидер группы лишился своего багажа во время перелета из Дублина в Берлин на получение очередной премии. На высоте почти 3 км у самолета отвалилась дверь.

Читайте также:

Багаж солиста U2 выпал из самолета, летевшего в Берлин

Вокалист U2 и Билл Клинтон обменялись пародиями друг на друга

Солиста U2 Боно наградят за вклад во французскую культуру

Лидер U2 спел серенаду на саммите Forbes

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить