Pervoe Solnce представит новое шоу "Звездная ночь"

29 мая в Театре имени Ермоловой состоится концерт инструментального коллектива "Pervoe Solnce" лидером и автором всех композиций которого является известный вибрафонист Владимир Голоухов.

В новом шоу "Звездная ночь" синтез музыки, поэзии, импровизационного конферанса озарят слушателей и зрителей глубоким эмоциональным содержанием. Световое наполнение пространства и видео инсталляции помогут совершить публике путешествие в мир собственных эмоций, переживаний и ассоциаций, в мир вашего собственного кино в обрамлении живых инструментов. Неслучайно коллектив Рervoe Solnсe прочно зарекомендовал себя как наиболее яркое и оригинальное созвездие виртуозов на московской сцене. Коллективу рукоплескали зрители многих городов России, а также Польши, Франции и Шотландии.

Музыканты исповедают самые различные стили и жанры музыки, подчиняя все выразительные средства для наиболее точного и эмоционального воздействия на слушателя. Лауреаты международных конкурсов, представители разных исполнительских школ и направлений создают удивительно мелодичную и позитивную музыку, руководствуясь словами И. С.Баха, — "Музыка должна радовать и утешать".

Сайт группы: http://pervoe-solnce.com/ru/

Адрес: Тверская, 5/6, Новая сцена, вход с Никитского переулка

Начало: 20:00

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить