Михаил Боярский: Не ждите лучших времен – цените то, что есть

Михаил Боярский: Не ждите лучших времен - цените то, что есть

Известный актер и певец Михаил Боярский, отметивший недавно свое 65-летие, назвал самые значимые для него события 2014 года и поздравил читателей Pravda.Ru с наступающим новым годом.

"Я не делю жизнь на цифровые обозначения, на 365 и т. д. Я нахожусь в продолжении жизни. Везде интересное что-то происходит, просто нужно знать места, как грибники, которые знают места, и когда бывает пустая корзина, бывает полная. У меня в семье все хорошо — самое главное. И у сына, и у дочки, и у внуков — это основное, что меня беспокоит.

Конечно же, отечество волнует, но, судя, по крайней мере, по телевизионным программам, мы находимся в нормальном рабочем состоянии. Другого не будет, так всегда было, есть и будет. Нельзя относиться к океану, как к воде, которая будет всегда в штиле. Это постоянные изменения, это есть диалектика. Это нужно понимать и не ждать лучших времен, нужно ценить те, которые есть.

Самое главное — пользоваться тем, что Господь Бог послал, а он послал нам очень много. А то, что придумало человечество, это все временно, будет постоянно меняться. Основное то, что дал Господь Бог: прекрасное звездное небо, фантастичную землю, чудесных людей, друзей и любовь", — сказал Михаил Боярский.

Читайте также:

Иосиф Пригожин: Я уверен, что президент контролирует ситуацию

Роман Виктюк: В США приняли наш спектакль о Рудольфе Нуриеве по-человечески, от души

Эдгард Запашный: Этот год меня порадовал Олимпиадой и возвращением Крыма

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *