Российская премьера шоу "King Of Pop" состоялась в Петербурге

Российская премьера шоу "King Of Pop", посвященного Майклу Джексону, состоялась вчера в Петербурге. Программу, показанную на сцене БКЗ "Октябрьский", составляли песни Короля поп-музыки в исполнении его двойника Эрнеста Валентино.

Началось представление с показа видеоролика, в котором организаторы и участники "King Of Pop" рассказали о своем общении с Джексоном и признались любви к нему. Над трибьютом работали хореограф Стейси Уолкер и музыкальный продюсер Джон Майрон Кларк, ранее сотрудничавшие с Майклом.

Затем Валентино спел главные хиты Короля, ловко копируя его голос и пластику. "Лунная походка" в его исполнении вызвала овацию в зале.

Его выступление было принято на ура. Даже охрана БКЗ, сначала пресекавшая танцы в зрительном зале на концерте, сдалась под натиском поклонников. В финале Валентино, взяв на руки маленького ребенка, спел на бис "You Are Not Alone".

Из Петербурга шоу "King Of Pop" отправилось в Самару, где будет показано 28 ноября. А 29 ноября Эрнеста Валентино ждет московских зрителей в Государственном Кремлевском дворце.

Автор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *