Бенисио Дель Торо прилетит в Москву с новым фильмом

Бенисио дель Торо лично представит в Москве новый фильмЗнаменитый актер Бенисио Дель Торо прилетит в столицу России, чтобы лично представить фильм "Человек-волк", в котором он исполнил главную роль. Московская премьера картины режиссера Джо Джонстона состоится 2 февраля, в один день с мировой, после чего фильм выйдет в широкий российский прокат.

На следующий день, 3 февраля, Дель Торо даст пресс-конференцию. В ней также примут участие актеры Хьюго Уивинг, Эмили Блант и продюсер Скот Стубер.

Фильм режиссера Джо Джонстона рассказывает о мужчине, который в поисках пропавшего брата возвращается из Америки в Старую Англию. Там он узнает, что по ночам страшное чудовище разрывает на части жителей деревни.

Расследование череды загадочный убийств поручают детективу из Скотланд-Ярда. И опытный сыщик вскоре обращает внимание на странное поведение приезжего джентльмена.

Бенисио Дель Торо 42 года. 28 из них он снимается в кино. Свои самые знаменитые роли он сыграл в фильмах "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Че", "21 грамм", "Траффик".

Последние два фильма в 2001 и 2004 годах принесли ему "Оскары". Кроме этого, на счету у дель Торо "Золотой глобус", премии Венецианского, Берлинского и Каннского кинофестивалей.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить