Где отдохнуть после работы 25 июля 2012 года

Завтра, 25 июля, вы сможете узнать секреты Джейми Оливера и овладеть искусством мехенди, попасть на выступление Мити Фомина, Джигана, Sum 41 и легендарного Стинга, посетить концерт Рок-и-Опера, спектакль-концерт "Я, Высоцкий Владимир" и многое другое.

Лекции, выставки, мастер-классы и семинары

Государственный музей - гуманитарный центр "Преодоление" имени Н.А. Островского и Музей наивного искусства в 10:00 откроют Выставку живописи Татьяны Мороз "Душа парит" в которой собраны картины отражающие сказочный мир природы, в котором всегда есть живое начало и звучит музыка. В Институте фотографии 2White в 12:00 на Мастер-классе "Городские фотоистории" лектор расскажет о жанре фотоочерка, о том, как выбрать интересную тему для фотоистории и как над ней работать. Во время практической части участники будут осуществлять съемки на улицах, набережных и в парках Москвы, результаты работы будут прокомментированы преподавателем. А в Клубе "У Шляпника" в 17:00 художник и мастер по росписи мехенди Татьяна Светашкова проведет Мастер-класс по росписи хной (Мехенди) Временная татуировка, на котором участники узнают историю росписи, свойства хны, значение рисунков и традиции с ним связанные, научатся рисовать традиционные узоры, узнают секреты рисования хной и, конечно, сделают рисунок самостоятельно.

Институт Уник в 19:00 проведет Лекцию "Кринолин и учикаке: японско-европейский словарь моды" на которой слушатели узнают каковы же японские аналоги кринолину, манишке, "длинной" мини-юбке, джинсам с кружевами и т.д. В Офисе компании "Freeway" тем временем на Лекции "Искусство продаж: основные правила оратора" лектор расскажет о том, как заинтересовать аудиторию с помощью слова, как побороть страх перед выступлением и как вести себя во время презентации.А в БЦ "На Тишинке" на Семинаре "Инвестиции и накопительное страхование" речь пойдет о том, как составить личный финансовый план, оптимизировать существующий портфель инвестиций и куда вкладывать деньги сегодня. 

Театры

Современник в 19:00 разыграет на русском языке пьесу американца Дональда Маргулиса "Скрытая перспектива", в главных ролях Чулпан Хатамова и Александр Филиппенко. В Театре киноактера тем временем начнется действо "Дама и ее мужчины", в котором Елена Сафонова поведает историю о любви к мужчинам длиною в жизнь. А в Театре на Таганке в день памяти Владимира Высоцкого состоится спектакль-концерт "Я, Высоцкий Владимир" по книге Марины Влади "Владимир, или Прерванный полет" и произведениям В. С. Высоцкого

Московский театр юного зрителя в 7 вечера представит спектакль Виктюка "Давай займемся сексом" в течении которого жена просит мужа заняться с ней любовью, но тот больше занят чтением газеты. А Театр им. Моссовета тем временем проведет предпремьерный показ фантазии "Дон Жуан. Версия" по мотивам произведений Пушкина, Мольера, Гофмана, Бальмонта и Моцарта.

Отдых с детьми

К/ т Искра в 12:00  покажет мудрую историю "Ведьмина служба доставки" о 13-летней волшебнице, которая покидает дом, чтобы начать взрослую жизнь. В ДК "Зодчие" в 16:00 Театр кошек Юрия Куклачева устроит бессюжетное представление "Люди и кошки" с яркими хореографическими сценками, в которых участвуют и хвостатые друзья тоже.

Большой цирк на Вернадского в 19:00 представит новую цирковую пантомиму "Золотой калейдоскоп" - захватывающий сюжет, бои на шпагах, головокружительные каскады и падения, фантастические трюки на манеже и под куполом цирка. В Театре эстрады тем временем Императорский пекинский цирк покажет "Цирковое представление" - одно из самых необычайных, фееричных, захватывающих и динамичных цирковых шоу в мире. А Цирк Никулина на Цветном бульваре подарит гостям новое яркое представление "Цирк продолжается".

Кино

Драма "Замечательная жизнь" о том, как зыбкое счастье одной семьи грозит разрушить суровый закон в отношении эмигрантов. Комедия "Папа-досвидос" в которой Адам Сэндлер в роли отца-недотепы отжигает на свадьбе сыночка. Драма "Ищу друга на конец света" в которой одинокий мужчина и его милая соседка отправляются в дальний путь накануне апокалипсиса. Масштабное полотно Дэвида Кроненберга "Космополис" о молодом миллиардере и 24 часах его жизни, поведенных на Манхэттене.

Боевик "Солдаты удачи" о том, как кучка миллиардеров попадает на войну, где пули не выбирают, в кого попадать, а в кого - нет. Триллер "Красные огни", к котором деятельный парапсихолог Маргарет и знаменитый некогда экстрасенс работают сообща. Фильм "4.44: Последний день на Земле" про любовь, которой и конец света нипочем. И комедия "Приходи, как ты есть" про молодых ребят, которые любят красивую жизнь и еще ни разу не спали с женщиной.

Музыкальные и танцевальные постановки

Новая опера в 19:00 покажет балет Лео Делиба "Коппелия" о механической кукле, очаровавшей живого юношу. РАМТ тем временем подарит гостям балет Чайковского "Щелкунчик" по мотивам сказки Гофмана "Щелкунчик и мышиный король". В Музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко самая лирическая опера Римского-Корсакова "Майская ночь" разольется трелью соловья и лихой песней деревенских парубков. А Концертный зал "Космос" в 19:30 покажет фантастическое 2-часовое представление "Национальное шоу России" - феерию танца, музыки, театра, спецэффектов и видео-арта.

Концерты и мероприятия

Doolin House Club в 19:00 пригласит в гости всех тех, кто обладает чувством юмора на концерт "арбатского" коллектива Группа риска.

Спортивный комплекс "Олимпийский" в 20:00, в рамках мирового тура, приуроченного к 25-летию сольной деятельности, проведет концерт легендарного Стинга. В Arena Moscow тем временем состоится выступление кумиров молодежи начала 21 века - Sum 41, благодаря которым мода на скейты, шорты и поп-панк не утихает до сих пор. А в ДуровЪ вокальный ансамбль Acapella Express исполнит музыку, которая снится по ночам, а поутру, говорят, от нее на спине вырастают крылья....

Группа Esh в 20:30 своим выступлением превратит Клуб Игоря Бутмана в Рио-де-Жанейро. Союз композиторов тем временем проведет концерт Рок-и-Опера в котором оперные хиты предстанут новом прочтении, исполненные заслуженными артистами России, солистами Большого театра. В Б2 в 21:00 выступит Музыкальный коллектив Петра Налича, который кроме своих заслуженных и любимых песен, исполнит еще и несколько новых. А DeFAQto тем временем проведет выступление одного из сильнейших молодых джазовых коллективов - Трио Владимира Нестеренко.

Вечеринки и клубные party

В "Реке" в 19:00 рамках Фестиваля цветов Flower Power в "Красном Октябре" состоится Цветочный" кулинарный Мастер-класс по рецептам из последних номеров Jamie Magazine и Джейми Оливера. В меню вечера заявлены: теплый салат с цветной капустой и оливками и медовый пирог с фундуком и ярким цветочным декором. Помогать воплощению "цветочной" мечты наших кулинарных суперменов в этот вечер будет специально приглашенный звездный гость. Кроме того, в мастер-классе смогут принять участие и гости мероприятия. А VESNA café в 20:00 при поддержке стильной водки "Русский Стандарт" отпразднует свой 8 День Рождения вечеринкой "FLOWERBOMB". Ведущий вечера - Слава Никитин - обаятельный VJ RU.TV. Главным музыкальным подарком гостям станет выступление Мити Фомина с зажигательной программой "Огни большого Города", выступление которого продолжит сексуальный женский DJ дуэт - MAYA.

Гараж в 23:00 проведет вечеринку Davlad presents на которой выступит Джиган - один их самых перспективных и популярных хип-хоп исполнителей и единственный хип-хоп артист, чьи треки находятся в горячей ротации всех крупнейших радиостанциий страны. А в Пропаганде в 23:59 на вечеринке Deep Mode прозвучит красивый дипхаус от главных действующих лиц московских техно-вечеринок.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить