Концерт "Romantic Collection" от "Atava Band" — лучший подарок в День влюбленных

14 февраля - самый романтичный праздник. День всех влюбленных широко отмечается не только в западных странах, его успели полюбить и в России. И это совсем не удивительно. Ведь у нас появился еще один повод проявить внимание к тем, кого мы любим. Лучшим подарком для любимых в этот день станет концерт "Romantic Collection", который состоится 14 февраля в Большом зале Культурного центра "Москвич".

В исполнении коллектива "Atava Band" под руководством талантливого саксофониста, перкусиониста, композитора и аранжировщика Антона Боева прозвучат мировые лирические хиты Джоржа Майкла, Стинга, Крис Де Бурга, Кени Джи, Астора Пьяццоллы, Раймонда Паулса и многих других композиторов. Вы услышите самые романтические песни, под которые делались тысячи признаний в любви, сотни тысяч предложений руки и сердца. И, конечно же, такой вечер не сможет обойтись без композиций, ставших гимном любви: «Bessa me mucho», «Feelings» и «You are so beautiful»...

В концерте примут участие специальные гости - лауреаты международных и всероссийских вокальных конкурсов:

Андрей Солод

Анжелика Фролова

Татьяна Михина

Марио Али Дюранд Сутуев

Голоса, покорившие публику многих стран, не оставят равнодушными ни одного зрителя. Каждый участник нашего романтического концерта - уникальный музыкант, о котором нужно рассказать отдельно.  

Антон Боев

Лидер группы «ATAVA Band», саксофонист, перкуссионист, композитор и аранжировщик. Лауреат международных конкурсов в Кракове и Люксембурге. Участник Международных музыкальных Фестивалей: Herford Jazz Festival, Kaunas Jazz Festival, Black Sea Jazz Festival, Carnaval in Odessa Jazz Festival, Minsk Jazz Festiva, Klaipeda Jazz Festival. Антон выступает на лучших концертных площадках России, является резидентом ведущих московских джазовых клубов и единственным исполнителем в России, играющим на электронном духовом инструменте EWI. 

Андрей Солод

Обладатель уникального тембра (тенор-альт). В списке достижений артиста - победы в престижных вокальных состязаниях: Золотая медаль на Чемпионате мира по искусствам в Лос-Анджелесе (США) и Гран-при Международного конкурса вокалистов в Салониках (Греция), участие в фестивале «Славянский базар» (Витебск, Белоруссия),  победа в Конкурсе эстрадных вокалистов в Париже (Франция) и на Фестивале «Baltic Song Contest». Андрей успешно работает в стиле «музыкальный кроссовер». Андрей Солод - единственный артист в России, который сотрудничает с всемирно известной французской группой «ERA», работающей в стиле «new age».  

Марио Али Дюранд Сутуев

Заслуженный артист Республики Дагестан, Лауреат Международных конкурсов, выпускник Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Российской академии музыки им. Гнесиных. Марио выступает как вокалист и как солист-инструменталист (скрипка).

В творческой биографии Марио - участие в ансамбле «Новые имена планеты», сотрудничество с Международным Благотворительным Фондом Владимира Спивакова, ведущие партии в ансамбле «Пьяццолла-квинтет». С 2006 года Марио является художественным руководителем вокально-инструментального ансамбля «Tango para tres», художественным руководителем ансамбля «El Flamenco Latino». В настоящее время он - солист Центрального Пограничного Ансамбля ФСБ России. В сентябре 2009 года Марио удостоен высокого звания «Заслуженный артист Республики Дагестан».

Анжелика Фролова

Яркая личность из нового поколения музыкантов, композиторов и вокалистов, сочетающая красоту с искренностью чувств, талантом и редкой харизмой.

Анжелика - участница двух сезонов популярного музыкального шоу «Голос», участница Фестиваля Русской Культуры (Festival de l'Art Russe) в Каннах, член экспертного жюри Первого открытого международного конкурса эстрадно-дажзового вокала Music Parking, почетный член жюри Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой Голос России», член экспертной группы фестиваля «ROCK-ИММНИТЕТ», Председатель жюри VII Открытого Московского конкурса эстрадно-джазового вокала «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Востребованный артист и частая гостья элитных площадок: GIPSY, ICON, PPL, The Сад, Barbados Bar, ММДМ, Wicked, ARTель Бессонница, Rose Bar, Zafferano, Клуб Игоря Бутмана. 

Татьяна Михина - российская актриса, певица, автор - исполнитель. Яркая, чувственная, создающая настоящий драйв и проникающая в самое сердце своим неповторимым голосом.

С 2008 года Татьяна выступает на престижных музыкальных площадках Москвы, таких как ММДМ(Дом Музыки), Концертный Зал Чайковского, в клубах Б2, 16 тонн, Soho rooms, Дума, Shakti Terrace, Дуровъ, Moscow Hall и др.Выступает на мероприятиях международного уровня, таких, как встреча министров энергетики стран БРИКС, принимает активное участие в музыкальных фестивалях, сотрудничает с известными джазовыми коллективами Jazz Dance Orchestra и камерным оркестром джазовой музыки им. Олега Лундстрема.

Особый исполнительский талант Татьяны также отметил звезда итальянской эстрады Робертино Лорети на концерте в Московском Международном Доме Музыки.Как актриса Татьяна Михина работала в спектаклях вместе с народными артистами Владимиром Зельдиным и Тамарой Гвердцители, снималась в главных ролях в российских телесериалах.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *