Перед Богом Пугачева и Киркоров все еще женаты

Алла Пугачева и Филипп Киркоров решили пресечь все слухи о своем разрыве и официально объявили о состоявшемся разводе.

Однако это заявление прозвучало не от них самих, а из уст Лолиты, певицы и ведущей популярного телевизионного ток-шоу "Без комплексов", во время съемки очередного выпуска передачи.

Звездная пара сама попросила Милявскую "тактично сказать" о разводе в ток-шоу, чтобы избежать домыслов и вымыслов.

Пугачева сообщила Лолите о разрыве с Киркоровым по телефону. Говоря о своих отношениях с уже бывшим, четвертым по счету, мужем, Алла Борисовна уточнила, что "у нас все хорошо, мы остаемся близкими друзьями, потому что мы венчанные, а развод всего лишь гражданский, официальный. Мы продолжаем заботиться друг о друге".

Позвонивший позже Киркоров сказал Лолите, что решение сообщить о разводе они приняли с Пугачевой совместно.

В интервью "МК" Филлип Киркоров также подтвердил, что развод ничего не изменил. "То, что в наших паспортах теперь не будет двух печатей, ничего не меняет в наших отношениях. Никто никаких мостов не сжигает. Это не бытовой развод, как обычно люди думают о разводах, — с истериками и битьем посуды. Мы привязаны друг к другу навечно. Я был и остаюсь ее рыцарем, в сердце которого была, есть и будет только одна женщина".

По мнению Лолиты Милявской, программа "Без комплексов" с сообщением о разводе Пугачевой и Киркорова должна выйти в эфир до Нового года. Но вряд ли это уже будет для кого-то новостью.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *