На разогреве у Бритни Спирс выступят "Ранетки"

Российская группа "Ранетки" удостоилась высокой чести разогреть московскую публику перед концертом Бритни Спирс, который состоится в спорткомплексе "Олимпийский" 21 июля. Об этом сообщили организаторы московского концерта. "Бритни Спирс и ее менеджеру были посланы промо материалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в Москве, и они сами выбрали "Ранеток", - сказала представительница организаторов.

Этим летом поп-звезда впервые выступит в России. Она даст два концерта в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Circus. 19 июля Бритни представит свое шоу на сцене СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге. А 21 июля 50 грузовиков гастрольного каравана Спирс прибудут в Москву. Ожидается, что на этот концерт побьет все рекорды и "Олимпийский" впервые за долгие годы примет более 25 тысяч зрителей.

Читайте: Бритни Спирс выступит в Петербурге 19 июля

Сообщается, что в шоу The Circus Starring: Britney Spears примут участие и цирковые артисты. Оправдывая название альбома и тура, Бритни Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить