Цены на открытие Большого театра взбудоражали блогеров

Сбой поднял цены в Большой театр до стоимости квартиры

Сбой поднял цены в Большой театр до стоимости квартиры. 247710.jpegДолгожданное открытие Большого театра вполне может претендовать на место в Книге рекордов Гиннесса. Вероятно, еще никогда зрителям не предлагались билеты по 2 миллиона рублей.

Так, вчера на сайте www.biletservis.ru билет в партер по этой цене был самым дорогим. Посетителям верхних ярусов предлагались места за 90 тысяч рублей. С сегодня на том же ресурсе предлагают места только на балконах 2-4 ярусов, причем в графе "цена" уже указано "звоните". Эта новость моментально распространилась в социальных сетях, став предметом активного обсуждения. 

Читайте: Ради акустики Большого театра закроют линию метро.

Прочем, в случае согласия клиента получить желанный билет сразу же не удастся. Оператор сообщил OpenSpace.ru.

Напомним, что торжественное открытие Исторической сцены Большого театра после 6 лет реконструкции состоится 28 октября. Ожидается, что на концерте будут присутствовать главы нескольких государств, а также российские руководители, в том числе Дмитрий Медведев.

Ранее также сообщалось, что гала-концерт открытия Большого театра будет транслироваться по телевидению, на экране, установленном на площади перед театром и в кинотеатрах по всему миру.

Читайте самое актуальное в рубрике "Культура"

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить