Жизнь прекрасна в любые времена!

Новый год не за горами, а вы еще не знаете, какой подарок сделать своим близким? Что может быть лучше прекрасного вечера, проведенного с любимым человеком в театре? Волшебная музыка, путешествие в мир любви и романтики под звуки знакомых мелодий, красочные костюмы, зажигательная хореография и живой оркестр подарят вам заряд хорошего настроения на весь год вперед!

Московский театр мюзикла приглашает вас на заключительные в этом году спектакли "Жизнь прекрасна!": не упустите свой шанс совершить музыкальное путешествие сквозь время под звуки хитов советских времен и арий из любимых оперетт и бродвейских мюзиклов. В следующий раз вы услышите их еще не скоро!

Музыкальное ревю "Жизнь прекрасна" состоит из любимых и всем известных музыкальных номеров в самых разных жанрах: здесь можно услышать арии из оперетт и мюзикла, популярные песни советских лет и лирические романсы. А главное — только живая музыка!

Под аккомпанемент симфонического оркестра любимые мелодии вы услышите в исполнении ведущих актеров Театра мюзикла: Ксении Лариной, Артёма Лыскова, Максима Заусалина, Анны Гученковой, Станислава Беляева, Ефима Шифрина, Алексея Колгана и многих других.

357062.jpeg

Атмосфера праздника, которую дарит спектакль, никого не оставит равнодушным: зрители поют вместе с артистами! Приходите! Мы начинаем создавать новогоднее настроение уже скоро!

Даты проведения спектаклей "Жизнь прекрасна": 28 — 31 декабря

Стоимость билетов: 500 — 2500 руб.

Адрес Московского театра мюзикла: ул. Новозаводская, 27, М. Багратионовская

Телефон: 8 (495) 797-63-00

Официальный сайт: мюзикл. рф

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *