СМИ: Одним фото Мадонна оскорбила мусульман, евреев и консерваторов

Мадонна выложила в личный Instagram фотографию двух мужчин, готовящихся поцеловаться, которая взорвала интернет.

На снимке изображены двое мужчин, в которых безошибочно узнаются еврей и араб, так как у первого виднеются спускающиеся из-под ермолки пейсы, а другого на голове куфия. Мадонна обнародовала фотографию под тэгом #rebelhearts.

Менее чем за сутки снимок успел набрать более 60 тысяч лайков и двух тысяч комментариев. При этом негодующих мнений было достаточно. Протестовали многие - и противники гомосексуализма, и представители конфликтующих сторон. Многие сообщили, что вынуждены отписаться от нее, но часть поклонников Мадонну поддержала. 

Как пишет Лента.ру, в августе 2014 года опубликованное Мадонной фото с призывом к миру в секторе Газа уже становилось предметом резкой критики со стороны подписчиков. А в 2012 году во время выступления в Париже Мадонна представила публике видеоклип, на котором лидер французских правых Марин Ле Пен была изображена со свастикой на лбу. "Национальный фронт" подал в суд, но делу не дали ход. Позже певица заменила нацистский символ на лице политика знаком вопроса. По мнению редакции Правды. Ру, фотография с мужчинами - постановочная, что не отменяет ее провокационности.  

Читайте также:

Опубликовано видео падения Мадонны со сцены

Мадонну обвинили в стремлении нажиться на трагедии в Париже

Ксюша Собчак на страже Конституции. Кто бы мог подумать...

Бари Алибасов: "Молодые не при делах"

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить