Том Хэнкс вернул зрителям деньги за плохой фильм

Том Хэнкс расплачивается за разочарование зрителей

том. 243859.jpegЗнаменитый голливудский актер и режиссер Том Хэнкс вернул разочарованным зрителям деньги за билеты на его новый фильм "Ларри Краун".

Это произошло на одной автозаправочной станции в Пасифик Палисадес (Калифорния). Заехавший туда заправиться 55-летний киноактер повстречал семейную пару, которая сразу узнала в нем Тома Хэнкса. Во время беседы выяснилось, что супруги недавно посмотрели ленту "Лари Краун", в которой Хэнкс выступил режиссером и исполнителем главной роли. На вопрос знаменитости: "Ну и как вам фильм?" - собеседники не смогли скрыть своего разочарования и сказали, что фильм им не понравился.

Читайте: Самые богатые звезды Голливуда померились кошельками (+фото)

Тогда ничуть не смутившийся актер вынул из кармана 25 долларов (именно столько стоят два билета в кино) и протянул его изумленным людям, пишут "Новые известия". "Извините, что разочаровал вас своей работой. Обязан вернуть деньги", - сказал Хэнкс и пообещал, что теперь приложит все силы к тому, чтобы его следующие фильмы были гораздо лучше и интереснее. Ошеломленной паре ничего не оставалось, как принять деньги и, распрощавшись с кинозвездой, уехать по своим делам. Этот случай в своем роде уникален, ведь еще ни один актер или режиссер за всю историю кино не возвращал разочарованным зрителям деньги, сообщает "МузРинг".

Читайте: Голливудский актер Том Хэнкс впервые стал дедушкой

К слову, фильм Хэнкса разнесли в пух и прах не только зрители, но и критики, отмечает ТК "Дождь". "Лари Краун" - американская романтическая комедия, которая вышла на экран в этом году. Это вторая режиссерская работа Тома Хэнкса. По сюжету главный герой успешно руководил крупной компанией, пока не согнулся под грузом ипотеки и кризисом среднего возраста. Тогда мужчина решил отправиться на учебу в колледж, чтобы начать жизнь заново.

Читайте самое актуальное в рубрике "Культура"

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *