Киностудия Universal назвала "ложью" увольнение Кристен Стюарт

Звезда "Сумерек" все же снимется в "Белоснежке"

Кинокомпания Universal Pictures назвала "ложью" появившуюся ранее в СМИ информацию о прекращении работы с 22-летней Кристен Стюарт. В компании надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество с актрисой.

"Мы очень гордимся картиной "Белоснежка и охотник" и сейчас изучаем все варианты продолжения. Любые заявления об увольнении Кристен Стюарт — ложь", — заявила сопредседатель студии Донна Лэнгли.

О том, что продолжение фильма по мотивам сказки братьев Гримм обойдется без исполнительницы роли Белоснежки Кристен Стюарт ранее сообщило издание The Hollywood Reporter. Говорилось, что Universal выпустит спин-офф к ленте, которая расскажет историю Охотника в исполнении Криса Хемсворта.

Читайте также: Роберт Паттинсон переехал жить к Рис Уизерспун

Некоторое время назад Кристен публично призналась в том, что изменила Роберту Паттинсону с 41-летним женатым режиссером "Белоснежки и охотника" Рупертом Сандерсом, напоминает "ФильмПро". После этого жена Сандерса запретила ему работать вместе с Кристен. Однако Universal Pictures еще не решила, будет ли эта пара занята на одной съемочной площадке.

Фильм "Белоснежка и охотник" вышел в мировой прокат в мае, российские зрители увидели картину в июне. По состоянию на сегодняшний день лента собрала более 389 миллионов долларов США при бюджете в 170 миллионов долларов, добавляет Lenta.ru.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить