20 июня на сцене "Ray Just Arena" Каста отыграет большой сольный концерт

Одна из главных российских рэп-групп Каста 20 июня впервые за полтора года выступит в клубе "Ray Just Arena" с большим сольным концертом.

Ростовская группа Каста, — одна из первых, кто вывел жанр российского рэпа к широкому кругу слушателей. На протяжении почти двух десятков лет творчества Каста не раз меняла вектор, но всегда оставалась созвучной времени и музыкально, и лирически.

Лауреаты двух премий MTV и стольких же премий МУЗ ТВ, обладатели внушительной дискографии и одна из самых гастролирующих групп России, после перерыва, в течение которого выходили суперуспешные сольные альбомы участников группы, принялись за создание новой полновесной пластинки. Треки готовятся к выходу уже этой весной и будут представлены на больших июньских концертах группы.

Каста традиционно раз в год дает большие концерты на крупнейших клубных площадках столицы. Звук, свет, видео, сопровождение "живым" бэндом и специальные гости — то, чему группа уделяет особое внимание при подготовке к таким концертам. А если учесть, что в Москве "большого концерта" Касты не было более полутора лет, столица может рассчитывать на особенно отношение.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить