Проект Recoil даст первый и единственный концерт в Москве

207325.jpegБывший участник легендарной группы Depeche Mode и создатель ее "фирменного" саунда Алан Уайлдер даст первый и единственный концерт в российской столице. Его выступление с проектом Recoil состоится 30 апреля в 19:00 в клубе Discoteque.

Recoil существует с 1986 года, на его счету - пять студийных альбомов, в записи которых, помимо Алана Уайлдера, в разное время принимали участие многие выдающиеся музыканты в диапазоне от Моби до Диаманды Галас.

До последнего времени Recoil оставался исключительно студийным проектом. Но в этом году, впервые c момента ухода из Depeche Mode, Алан Уайлдер решился отправиться в турне, чтобы представить публике материал нового альбома "Selected".

Диск - сборник классических номеров Recoil - будет издан 19 апреля 2010 года. Сам Алан описывает его так: "Эта подборка сделана на основе моих личных предпочтений, все треки обновлены и переработаны, я считаю, что получилась очень целостная работа".

Как будет выглядеть живое выступление прославленного музыканта - пока остается загадкой, но можно сказать с уверенностью - это будет концептуальное и великолепное шоу.

Клуб "Discoteque" находится у станции метро "Курская" по адресу: Нижний Суcальный пер. 5, стр. 5а (через проходную на территорию завода "Арма", далее прямо по указателям).

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить