Группа Jack Action презентует новый альбом "Supernova" в Москве

Группа Jack Action презентует новый альбом "Supernova" в Москве

Московская группа Jack Action недавно завершила работу над новым альбомом "Supernova". Его презентация пройдет в клубе "Москва HALL", вход будет бесплатный.

Альбом будет издан на известном лейбле Warner Music Russia. "Название альбома Supernova в переводе обозначает "Восхождение новой звезды". Каждый из нас открывает для себя новые границы в жизни, сталкиваясь с разногласиями в обществе и в самом себе. Наш альбом расскажет о том, как это происходит, насколько сложен процесс саморазвития и самопознания", — утверждают музыканты.

В пластинку вошли 12 композиций. По словам музыкантов, порядок песен не случаен: он выстраивает сюжетную линию альбома в единое целое, в один большой рассказ, в котором слушатель обязательно найдет для себя что-то важное.

Презентация альбома состоится 16 мая в клубе "Москва HALL", причем все желающие смогут попасть в танцпартер совершенно бесплатно. "Музыканты решили, что это будет не просто концерт, а большое событие и праздник — с подарками и сюрпризами".

В скором времени альбом Supernova появится в продаже, а также на популярных музыкальных интернет-порталах.

Группа Jack Action была основана в Москве в 1995 году. Отправной точкой считается первый концерт группы, сыгранный в мае. Сейчас за плечами группы около 400 концертов, как сольных, так и выступлений на крупных фестивалях, в частности, на "Нашествии".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить