Где отдохнуть после работы 12 декабря 2012 года

Завтра, 12 декабря, вы сможете узнать, зачем хотят разрушить Египетские пирамиды, увидеть перформанс Red Bull Flying Bach, услышать "Послание в космос 12.12.12", Машину времени и  эпатажную Леди Гагу.

Лекции, мастер-классы и семинары

Международный мультимедийный пресс-центр "РИА Новости" в 18:00 проведет открытую лекцию "Египетские пирамиды: приказано уничтожить" о том, почему один из лидеров египетских салафитов, призвал разрушить величайшее наследие древней архитектуры - пирамиды и Большого Сфинкса в Гизе.

Офис компании "Freeway" в 19:00 представит бесплатный семинар "Успешное управление временем" на котором лектор поделиться советами о том, как везде успевать и эффективно планировать свой день, а также расскажет, как отличить важное от второстепенного. Центр Digital October проведет открытую лекцию "Цифровое и материальное".

А Центр экономии ресурсов на Флаконе представит мастер-класс "Приготовление восточных сладостей" участники которого узнают новые, здоровые и оригинальные рецепты, интересные факты о продуктах и специях, секреты того, как правильно выбирать и сочетать ингредиенты.

В Лаборатории социальных инноваций Cloudwatcher в 19:30 состоится бесплатная лекция "Интернет на службе агентов перемен"

Театры, музыкальные и танцевальные постановки

Современник в 19:00 посетит "Бог резни" - небанальная французская комедия, разыгранная актерским квартетом звезд театра. МХАТ им. Горького (Основная сцена) тем временем приоткроет "Тайну двери отеля "Ригал"" в комедийном триллере современного английского драматурга Алана Эйкбурна, а на Малой сцене театра начнется инсценировка повести Валентина Распутина "Деньги для Марии", поднимающая тему, что есть честь и достоинство в современном мире.

Старый Арбат в 7 вечера представит спектакль "Агата Кристи. Детектив" по пьесе Агаты Кристи "Назад к убийству". Театр им. Вл. Маяковского тем временем расскажет зрителям лирическую историю классики русской литературы "Месяц в деревне" в инсценировке Александра Огарева. А Практика в 20:00 покажет документальный спектакль "Это тоже я" о России и ее гражданах и гражданках.

Отдых с детьми

В Театре кукол им. С.В. Образцова в 12:30 пойдет "Все кувырком" в наивной комедии по замечательным мудрым и остроумным сказкам английского писателя Дональда Биссета. Московский детский сказочный театр в 18:00 расскажет романтическую сказку "Золушка" о любви и хрустальном счастье, а также о том, что добро всегда будет вознаграждено.

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" в 19:00 пригласит гостей на красочное цирковое шоу "Волшебные сны" с яркими цирковыми номерами, феерией Танцующих Фонтанов, магией иллюзии, дрессированными животными и виртуозными танцами на льду. Кинотеатр "Пушкинский", открывшийся в качестве театра "Россия" тем временем представит захватывающий мюзикл "Русалочка" о приключениях Ариэль. А в кафе "АндерСон" пройдет новый отборочный тур "Little top model of Russia" для самых очаровательных, веселых и активных девочек, мечтающих о большой славе с раннего детства.

Кино

Картина "Мужчина нарасхват" про шикарного мужчину Джорджа, который становится тренером детской команды. Молодежная романтическая комедия "Все просто" о любви, верности и поисках себя. Криминальная драма "Самый пьяный округ в мире" по мотивам романа Мэтта Бондуранта "Самый мокрый округ в мире".

Волшебная мультипликационная история любви "Красавица и чудовище 3D", о чувстве, преодолевающем любые преграды. Удачно перемонтированный из сериала фильм "Я буду рядом" об успешной молодой женщине, которую настигает страшная беда... Мультфильм "Тэд Джонс и Затерянный город" о радостях офисного работника, оказавшегося на неделю в Перу в составе археологической экспедиции.

Комедия "Толстяк на ринге" про скромного учителя, которому приходится преодолеть свою робость ради сохранения музыкального кружка в школе. Французская мелодраматическая комедия "Замуж за два дня" о фамильном проклятии, в главной роли Дайан Крюгер. Мистический триллер "Апартаменты 1303" с Мишей Бартон в главной роли.

Комедия "Со мною вот что происходит" о том, что в канун нового года происходят чудеса, если в них очень сильно поверить, в Москве это сделать труднее, чем где бы то ни было. Самый дорогой на сегодня индийский блокбастер "Случайный доступ": Болливуд наносит ответный удар. И новый драматический фильм от автора "Печальной баллады для трубы" - "Последняя искра жизни" о предприимчивом пиарщике, превратившем свою борьбу за жизнь в увлекательное теле-шоу.

Концерты и мероприятия

Московский международный дом музыки в 19:00 проведет концерт легендарного джазового исполнителя Эл Джерро. Спортивный комплекс "Олимпийский" тем временем в рамках тура Born This Way Ball посетит эпатажная Леди ГаГа. А на сцене Театра Эстрады будет представлен танцевально-музыкальный перформанс Red Bull Flying Bach в котором артисты под музыку Баха танцую брейк-данс.

Шестнадцать тонн в 20:00 откроет молодая московская группа InWhite, снискавшая звание одного из самых ярких музыкальных открытий последних лет. DeFAQto тем временем посетит главный P-Funk-бэнд страны C.L.O.N.E., записывающий и выпускающий совместные треки с легендарными Parliament-Funkadelic Джорджа Клинтона. А в Gogol' зазвучат древние мелодии в современной обработке коллектива Лампа Ladino.

Проект "Платформа" в 8 вечера представит концерт "12.12.12. Послание в космос. Лучшие песни человечества" в котором будет представлен "апокалипсический" репертуарный разброс ОТК коллективов "Седьмая студия" и "Кураж квартет". Альма-матер тем временем откроет бесподобная королева романса Нани Брегвадзе. В Клубе Игоря Бутмана в 20:30 зазвучит живая музыка в исполнении музыкантов-виртуозов, мастеров джазовой импровизации Laber Band.

Arena Moscow в 21:00 "взорвет" группа "Машина времени", входящая в десятку самых популярных рок-исполнителей России, которая вот уже более сорока лет собирает аншлаги. А в Б2 профессиональные музыканты Dynamic James исполнят традиционный блюз. А Че в 22:00 разогреет устоявшийся, сыгранный, гармоничный коллектив Acoustic Magic, играющий в стиле "джипси-румба".

Вечеринки и клубные party

Modus в 20:00 пригласит гостей насладится великолепным музыкальным вечером Ambient JAZZ collection от человека-оркестра StifPlay. А Luch bar в 22:00 посетят известные перформеры из Нью-Йорка - DJ Lady Starlight и DJ White Shadow, выступающие с Lady Gaga в рамках мирового турне эксцентричной звезды.

Читайте также: Где отдохнуть после работы 11 декабря

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить