Пол Маккартни приедет в Москву через два месяца

Пол Маккартни вновь приедет в Москву

Пол Маккартни вновь приедет в Москву. Сэр Пол Маккартни, который накануне в третий раз распрощался с холостяцкой жизнью, снова посетит Москву. Концерт экс-битла пройдет 14 декабря этого года в "Олимпийском".

Сообщение о выступлении знаменитого музыканта появилось на его официальном сайте. Уточняется, что концерт Маккартни в российской столице пройдет в рамках осенне-зимней части его нынешнего турне On the Run, стартующей 13 ноября в Абу-Даби. На московском выступлении сэра Пола фанаты услышат около 40 песен, среди которых не только сольные композиции музыканта, но и хиты The Beatles.

Билеты на концерт Пола Маккартни в "Олимпийском" уже поступили в продажу. Самый дешевый билет на мероприятие обойдется в 1,5 тысячи рублей. Заполнить форму заявки на билет можно на сайте "Кассир.ру". Напомним, что легендарный музыкант уже дважды выступал в России. Впервые он порадовал российских фанатов в Москве в мае 2003 года. Второй российский концерт Маккартни прошел в 2004 году на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

Читайте также: Пол Маккартни назван филантропом года

В минувшее воскресенье в Лондоне состоялась свадьба Пола Маккартни. Символично и то, что свой третий по счету брак музыкант зарегистрировал там же, где скрепил свой союз с первой женой - фотографом Линдой Истман. Сэру Полу 69 лет, его избраннице миссис Шевелл - 51. У нее есть сын от первого брака, который прилетел на свадьбу из Нью-Йорка.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить