Земфира обматерила земляка со сцены

Фанат метнул в Земфиру бараний рог

Популярная рок-певица Земфира 8 ноября отыграла концерт в родной Уфе. Выступление было омрачено выходкой одного из фанатов, испортившей настроение звезде.

Земфира отмечает 25-летие пребывания на сцене гастрольным туром. Третьей в списке городов оказалась Уфа, где исполнительница не давала концертов более шести лет, сообщает Like. В разгар концерта певица прыгнула в толпу. Фанаты были настолько счастливы, что начали рвать футболку певицы на сувениры. Только с помощью службы безопасности Земфира смогла вернуться обратно и продолжить выступление, правда, уже в сильно разорванной футболке, передает ИНФО-АЛТАЙ.РУ. 

И все могло пройти гладко, если бы на сцену неожиданно не прилетел необычный сверток, который угодил прямо в гитару Земфиры. "Вот го*но! - мгновенно отреагировала "девочка-скандал". Предмет зацепил гитару, чем привел певицу в ярость. - Вот с*ка!".

Читайте также: Поклонники Земфиры устроили давку на концерте

После этого певица покинула сцену. Ее примеру последовал и коллектив. Фанаты без устали скандировали имя звезды. Сердце исполнительницы оттаяло, она вышла на сцену и принесла свои извинения за несдержанность. В свертке оказался бараний рог, цветы и записка, информирует NEWS.BCM.ru. По данным с официального сайта певицы, в ходе он-лайн общения с поклонниками она обмолвилась, что в 2012 году не против дать в Уфе даже два концерта на больших площадках.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить