Премьера спектакля с Караченцовым отложена в долгий ящик

Премьера спектакля с участием Николая Караченцова в Театре эстрады отложена организаторами. Об этом сообщил главный редактор "Московской правды" Шод Муладжанов, назвав причиной творческие трудности, а "не финансовые или какие-то еще".

Поставленный по инициативе "Московской правды" спектакль "Люблю, и больше ничего" должен был выйти 26-27 октября по случаю 65-летия Караченцова. В основе спектакля лежит пьеса Аллы Азаровой "Грамматика бессонницы", в которой речь идет о любовном треугольнике: Райнер Мария Рильке, Борис Пастернак и Марина Цветаева. Караченцов уже озвучивал роль Пастернака в радиопостановке пьесы.

По словам Муладжанова, на юбилейном вечере может быть показан фрагмент спектакля. Однако "эти два проекта должны существовать отдельно друг от друга".

"Мы надеемся, что он еще будет жить, развиваться. Но это отдельная история, и когда с ней все определится, мы еще раз выйдем на публику и расскажем о том, как движется этот проект. А сейчас мы хотим сосредоточиться на юбилейном вечере", - добавил главный редактор.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить