Фред Дерст заявил о желании переехать в Крым

Солист Limp Bizkit переедет жить в Крым

Солист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст  выразил желание жить в Крыму и заниматься творчеством.

Он написал письмо в администрацию Крыма, в котором выразил желание жить на полуострове, пишут "Известия"

По его словам, Дерст "был бы счастлив иметь российский паспорт и симпатичный домик в Крыму". "Я не могу полностью отказаться от американского гражданства, потому что мой сын живет в Лос-Анджелесе и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США", -уточнил Дерст. 

Он также отметил, что хочет "помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму".

"Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина, - продолжает Дерст. - Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе, и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин - "отличный парень" с четкими моральными принципами".

Правда.Ру ранее писала о том, что глава Крыма Сергей Аксенов предложил мировым знаменитостям в качестве места жительства в России выбрать именно Крым. Аксенов также обращался к спортсменам и звездам шоу-бизнеса, приглашая на полуостров тех, кто захочет получить гражданство РФ. В случае если кто-либо пожелает прибыть в Крым, Аксенов обещал отсутствие административных барьеров и также говорил о том, что в регионе вполне возможно создать аналог Беверли-Хиллз.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *