Гвен Стефании выпускает именной парфюм

Знаменитая певица, а теперь еще и успешный модельер Гвен Стефани заключила договор с парфюмерным гигантом «Coty» на создание фирменного аромата. Таким образом, певица пошла по стопам большинства звезд, подкрепляющих свое материальное положение успешными продажами именного парфюма.

Идеальные духи – точнее, то, как их видят Бритни Спирс, Синди Кроуфорд, Дэвид Бэкхем, Элизабет Тейлор, Изабелла Росселини, Дженифер Лопес, Пэрис Хилтон и Сара Джессика Паркер, - уже давно радуют фанатов. А вот первый парфюм Гвен Стефании « L » появится в магазинах осенью 2007 года, сообщает FashionTime. Точная дата пока не называется.

Он уже есть в предпродаже. Этот цветочный аромат представляет собой смесь мужского и женского запахов. Начальные свежие ноты постепенно раскрываются и обволакивают теплотой и чувственностью мускуса.

Читайте также Бойфренд Кейт Мосс слишком дурно пахнет

В большую продаже парфюм поступит по цене 70 и 55 долларов в зависимости от объема. Вся продукция, выпускаемая Гвен Стефани под маркой L.A.M.B., продается успешно. В частности, сумки, создаваемые в сотрудничестве с LeSportsac, стоят от 75 до 725 долларов и активно покупаются поклонниками певицы, ну и любителями стильных аксессуаров тоже.

Так что эксперты не сомневаются, что подобная успешная участь не избежит и парфюм с лаконичным названием «L».