Forbes назвал самые худшие автомобильные новинки

Автомобильные новинки США - самые худшие

Автомобильные новинки США - самые худшие. 236831.jpegМировые автопроизводители ежегодно разрабатывают десятки новых машин, которые сразу же оказываются под пристальным вниманием экспертов. Вот и Forbes назвал самые худшие автомобили 2011-го модельного года. Специалисты, составляя этот рейтинг, учитывали такие показатели, как цена, безопасность и надежность, сообщает KM.RU.

Читайте: Lada Granta потеснила "Калину"

Примечательно, что в "непочетном" списке преобладают автомобили американских производителей. А самыми худшими признаны в основном продукты концерна General Motors. Так, например, автомобиль Chevrolet Aveo назван "худшим предложением от GM в 2011 году". Jeep Wrangler, по мнению экспертов, ненадежен и не оправдывает свою высокую стоимость. Cadillac Escalade попал в рейтинг также из-за дороговизны и низким показателям безопасности.

Читайте: Московские угонщики предпочитают Honda CR-V

В списке наихудших автомобильных новинок также оказались Chrysler Town & Country, Jeep Liberty, Dodge Nitro и Dodge Dakota, Chevrolet Tahoe и Chevrolet Colorado. Кроме американского автопрома специалисты отметили, что надежностью и доступностью не отличаются Mercedes-Benz S-Class 2011 года, Smart ForTwo и Nissan Titan, пишет RosInvest.Com.

Обсудить