Страшное видео расстрела туристов в Тунисе

Опубликовано страшное видео расстрела туристов в Тунисе

Очевидец снял на камеру мобильного телефона, как террористы расстреливали отдыхающих на пляже у отелей в курортном городе Сус. Эти по-настоящему страшные кадры из Туниса он выложил в интернете.

По последним данным, жертвами террористической атаки стали 39 человек, десятки получили ранения. В числе оказалась и гражданка России. О ее самочувствии не сообщается.

Страховые компании известили, что в клиниках Туниса, куда доставили пострадавших, также есть граждане Великобритании, Бельгии, Германии, Франции и Украины. 

Как писала Правда. Ру, террористы в Тунисе совершили нападение на два отеля, расположенные на берегу Средиземного моря в курортном городе Сус.

По словам британского туриста-очевидца, на пляже была слышна стрельба. После громкого взрыва обитатели отеля, которые находились за его пределами, бросились внутрь.

Другие очевидцы рассказали, что террористы приплыли на пляж отелей на надувной лодке. По данным СМИ, один террорист был убит сотрудниками полиции, второй — задержан.

Сейчас в туристических зонах Туниса усилили меры безопасности. Под особую охрану взяты посольства, госучреждения, основные автомагистрали, а также места массового скопления людей.

Читайте также:

Жертвами террористов в Тунисе стали 13 британцев и ирландка

Среди пострадавших от теракта в Тунисе россиян нет

В Тунисе террористы совершили нападение сразу на два отеля

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить