"100 дней насилия" стартовали в Лос-Анджелесе

Американский криминал: Две бандгруппы Лос-Анджелеса собираются убить 100 человек за 100 дней

В последний месяц в США наблюдается небывалый всплеск преступности.

Недавно в американском сегменте интернета, в частности, в Twitter и Instagram появились зловещие публикации о том, что две бандгруппировки Лос-Анджелеса собираются за 100 дней убить сто человек.

Та, у которой получится сделать эти ужасные деяния в указанный срок, "выигрывает". Злоумышленники обозначают свои угрозы хэштегом # 100Days100Nights и указывают, "игра уже в разгаре".

Пользователям не рекомендуют появляться в области улиц Вестерн-стрит и Норманд-стрит, а также в заброшенных кварталах города. 

Prisoner Planet сообщает, что правоохранительные органы города ищут разместивших угрожающие посты, а в указанных районах и по всему Лос-Анджелесу сосредоточены многочисленные полицейские патрули.

Правда.Ру сообщала, что Университет  Мичигана в своем исследовании отметил возросший в стране уровень преступности и связывает ее распространение с политикой массовых арестов.

За последние пять в дней в Лос-Анджелесе, по данным местных СМИ, были зафиксированы 20 расстрелов мирных жителей. Полиция опасается, что ответственность за них могут нести объявившие ужасный "конкурс" группировки.

Читайте также:

Ужасы на улицах Детройта: Преступники насилуют девушек на глазах их возлюбленных

Бизнесмен расстрелял грабителей за попытку украсть одежду. Видео

За время президентства Обамы в США вдвое возросло производство оружия

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру