Стрельба в Голливуде: три человека ранены в результате покушения на певца Криса Брауна последние новости на сегодня, 24 августа 2014 года

Стрельба в Голливуде: три человека ранены в результате покушения на певца Криса Брауна

Неизвестные в Лос-Анджелесе открыли огонь по популярному хип-хоп исполнителю Крису Брауну, но благодаря «счастливому стечению обстоятельству» его не ранили. Тем не менее, ранения получили трое других людей, находившихся неподалеку от него. Об этом со ссылкой на The Daily Mail сообщает ИТАР-ТАСС.

В числе раненых - известный американский продюсер рэп-музыки Сьюдж Найт. Сообщается, что все пострадавшие уже госпитализированы, при этом один из них "находится в критическом состоянии".

Согласно имеющейся информации, инцидент произошел на вечеринке в одном из ночных клубов Западного Голливуда. В настоящее время напавшие на Брауна уже арестованы, их допрашивают.

О мотивах нападавших, а также характере повреждений у троих раненых пока ничего не сообщается.

Браун стал первым афроамериканским певцом, дебютный сингл которого возглавил чарт Billboard Hot 100. Его первый полноценный альбом "Chris Brown" был продан количеством более 2 млн копий в США и был сертифицирован Ассоциацией звукозаписывающей индустрии Америки как дважды платиновый.

Читайте также:

Полиция Сиэтла впервые опубликовала фото мертвого Курта Кобейна

Актер Робин Уильямс найден мертвым в собственном доме. ФОТО

Украинский журналист избил Брэда Питта на красной дорожке

Читайте последние новости на сегодня, 24 августа 2014 года

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить