В Германии неизвестный застрелил трех человек

20 декабря в немецком городе Байрот неизвестный злоумышленник открыл стрельбу по людям, три человека погибли и ещё один получил ранения.

По данным  РИА Новости, преступнику удалось скрыться. Его поисками занимается местная полиция. Следователи устанавливают личности жертв и пострадавшего, а также выясняют мотивы стрельбы.

По некоторым данным, участники инцидента были знакомы между собой. В настоящее время поисками занимается местная полиция. Следователи устанавливают личности жертв и пострадавшего, а также выясняют мотивы стрельбы.

Правда.Ру ранее информировала о том, что недавно была открыта стрельба в штате Колорадо, в центре планирования семьи. В начале октября в одном из колледжей штата Орегон произошел новый инцидент со стрельбой. От пуль 26-летнего стрелка погибли девять человек, несколько человек получили ранения. Преступник, расстреляв учащихся и преподавателей, покончил жизни самоубийством.

Президент США Барак Обама, выступая в связи с орегонской трагедией, призвал усилить в стране контроль за оборотом огнестрельного оружия и ограничить его распространение среди населения.   

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить