Водитель "красногорского стрелка" сдался полиции

Водитель предполагаемого красногорского стрелка добровольно пришел правоохранительные органы, говорится в сообщении официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина.

Как сообщает телеканал "Россия 24", имя водителя - Шота Элизбарашвили. В настоящее время с ним работают следователи.

По предварительным данным, Элизбарашвили работал водителем у подозреваемого в серийном убийстве в Красногорске Амирана Георгадзе.

"Адвокат водителя позвонил в правоохранительные органы и сообщил, что Шота Элизбарашвили хочет добровольно прийти в следственные органы. Сейчас с ним работают следователи . Со слов водителя он был рядом с Георгадзе до момента убийства случайного прохожего - скутериста, после чего испугался и решил добровольно прийти в правоохранительные органы", - сказал Маркин.

Напомним, что предпринимателя Амирана Георгадзе подозревают в убийстве первого замглавы Красногорского района Юрия Караулова и главы ОАО "Красногорская электрическая сеть" Георгия Котляренко. Личность "красногорского стрелка" установили при помощи записи с видеокамер. 

Предварительно установлено, что в обеденное время Георгадзе вошел в кабинет к замглавы города Красногорска. Преступление было совершено около 14 часов дня. 

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня.

 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Последние материалы