Пьяные юнцы обиделись на собутыльников и сожгли их заживо Последние новости на сегодня, 20 октября 2014 года. Правда.Ру.

Пьяные юнцы обиделись на собутыльников и сожгли их заживо

Уральские полицейские раскрыли сегодня все подробности трагичного инцидента, произошедшего в минувший четверг. С 16 октября правозащитники искали виновных в поджоге дома в Верх-Нейвинске и смерти четырех его жильцов- женщин 1965-го и 1992 годов рождения и мужчины 1984 года рождения, а также их знакомого 1976 года рождения, и выясняли причину того, почему дом сгорел дотла и с живыми людьми.

Соседи погибшей семьи заявляли, что вела она непорядочный образ жизни, а сгоревший дом был постоянным местом для кутежа. Но после задержания полицейскими двух 17-летних  юнцов все встало на свои места.

Несовершеннолетние при опросе в присутствии законных представителей рассказали оперативникам, что, будучи в сильном нетрезвом состоянии той ночью, решили посетить тех самых знакомых, но оказались перед закрытой дверью. Тогда молодые люди "обиделись" (прим. ред.) и решили проучить своих товарищей поджогом дома. По словам юнцов, они не подозревали, что это приведет к смерти людей.

Читайте также:

Китаец совершил самоподжог, требуя компенсировать ему кражу iPhone

Украинские выборы начались с поджога избирательного участка

Скандального шоумэна Павленского забрали в полицию за поджог покрышек

Читайте последние новости на сегодня, 20 октября 2014 года. 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру