Онлайн-изнасилование в Periscope: 40 лет тюрьмы вместо лайков

В американском штате  Огайо молодого человека и его девушку задержали за насильственные действия сексуального характера, которые они транслировали в сеть с помошью приложения Periscope.

Как пишет TJournal, уроженка России Марина Лонина (Marina Lonina) и её 29-летний друг Раймонд Гейтс (Raymond Gates) обвинены в нападении на 17-летнюю девушку.

По предварительным данным, 27 февраля они втроём употребляли алкоголь, и когда пострадавшая была уже не в состоянии сопротивляться, Гейтс начал совершать в её отношении действия сексуального характера.

Со своей стороны, Лонина начала вести онлайн-трансляцию происходящего с помощью приложения Periscope. Один из её друзей в другом штате увидел трансляцию и обратился в полицию. Сколько человек успели посмотреть видео, неизвестно.

Паре уже предъявлены многочисленные обвинения, включая похищение и изнасилование, Лонину также обвинили в том, что она снимала несовершеннолетнюю пострадавшую в обнажённом виде. Молодому человеку и девушке грозит до сорока лет тюремного заключения.

Правда.ру ранее сообщала, что 32-летней учительнице графства Уоркшир грозит тюремный срок за развращение несовершеннолетних. Сандрин Браун, которая вела уроки физкультуры в средней школе Finham Park в маленьком английском городке Уорик графства Уорикшир, призналась в совершении действий сексуального характера со своими ученицами.

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить