В КБР введен режим КТО

В Кабардино-Балкарии проводится контртеррористическая операция

14 июля между городом Баксан и селом Дыгулыбгей в Кабардино-Балкарии проводится контртеррористическая операция, говорится в сообщении оперативного штаба  республики.

«Начальником Управления ФСБ России по КБР полковником Олегом Усовым принято решение о проведении с 4:30 контртеррористической операции и введении правового режима КТО на части территории Баксанского района КБР, между городом Баксан и селом Дыгулыбгей»,- приводит «Интерфакс» распоряжение штаба.

Как напоминает Коммерсант, во время проведения операции вплоть до особого распоряжения на территории будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.

24 февраля Правда.Ру писала о том, что  неизвестные обстреляли пост полиции в Дагестане, в результате чего один сотрудник погиб, один ранен, а двое нападавших убиты.

"Около 01.30 мск на посту полиции у села Сулевкент Хасавюртовского района Дагестана была остановлена для проверки машина, в которой находились три человека. Находившиеся в машине люди открыли огонь по полицейским, произошла перестрелка", - сообщил источник в МВД.

Читайте также: 

Боевики блокированы в Дагестане и Кабардино-Балкарии

В Новосибирске схвачены бандиты, финансировавшие боевиков

Дагестан. Война всех против всех

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру