Мигрантка продавала "спайс" прямо у здания полиции в Москве Последние новости на сегодня, 13 октября 2014 года. Правда.Ру.

Мигрантка продавала "спайс" прямо у здания полиции в Москве

Сегодня в Москве была осуждена 20-летняя девушка за продажу наркотического вещества прямо у  входа в отделение полиции. Злоумышленницу приговорили к 10 годам колонии.

Представители Московской межрегиональной транспортной прокуратуры (ММТП) сообщили, что Фатима Магрибова приобрела наркотическое средство ("спайс") и 22 января продала его незнакомому мужчине.

Клиент девушки обратился в дежурную часть линейного отдела полиции и  добровольно отдал приобретенный пакетик с синтетическим средством полиции, а также рассказал о произошедшем. На следующий день Магрибова также у здания полиции вновь продала гражданину один из ранее приобретенных ею 12 пакетиков с курительной смесью, но была задержана.

Тверской районный суд Москвы признал девушку виновной в сбыте наркотиков в крупном размере. "С учетом мнения гособвинителя - представителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры, данных о личности подсудимой, применив ст. 64 УК РФ (назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление) суд назначил Магрибовой наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием его в исправительной колонии общего режима", - отметили в ММТП.

Читайте также:

Пассажирка Шереметьева везла из Китая целый чемодан спайса

В Армавире спайс убил 16-летнюю беженку из Луганска

"Спайс" приравняли к наркотикам

Читайте последние новости на сегодня, 13 октября 2014 года.

 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить